Principal
Arriba

 

EQUIPO PARALÍMPICO DE NATACIÓN  ' ATENAS 2004

DEPORTISTAS

REGINA CACHAN MONTSE CANALS ALMUDENA DE LA OSA  NOELIA GARCÍA ESTHER MORALES  Mª TERESA PERALES  
 
             
PABLO CIMADEVILA JESÚS COLLADO JAVIER CRESPO PABLO.A. GALINDO VICENTE GIL JUAN FCO. JIMENEZ DAVID LEVECQ
             
MIGUEL LUQUE DANIEL MOLINA LUIS ALBERTO NUÑEZ JOSÉ RAMOS SEBASTIAN RODRIGUEZ XAVI TORRES DANIEL VIDAL
             

TÉCNICOS

JUAN CARLOS CASTAÑÉ LAUREANO GIL RAFAEL GARCÍA ANTONIO POMAR XAVIER CENZANO ANA REGLERO

RESULTADOS ATENAS ' 2004

FECHA DEPORTE H.INI H.FIN PRUEBA FASE RESULTADOS PUESTO SEXO CLASE PARTICIPANTE FEDERACIÓN PROVINCIA COMUNIDAD RESIDENCIA COMUNIDAD NACIMIENTO RECORD
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 3:31.47 PLATA  F 20pts CACHAN MUÑOZ, LUISA REGINA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 50 m. Espalda Eliminatorias 1:12.50 9 / F S4 CACHAN MUÑOZ, LUISA REGINA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 50 m. Mariposa Final 1:19.15 5 F S4 CACHAN MUÑOZ, LUISA REGINA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
19 NATACIÓN 9:00 11:47 200 Est. Indv. Eliminatorias 3:42.05 11 /  F SM7 CANALS ESTEVE, MONTSERRAT FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 5:49.84 8 F 34pts CANALS ESTEVE, MONTSERRAT FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 50 m. Mariposa Eliminatorias 47.83 10 / F S7 CANALS ESTEVE, MONTSERRAT FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
24 NATACIÓN 9:00 11:55 100 m. Braza Eliminatorias 1:53.26 5 / Q M SB4 CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 100 m. Braza Final 1:51.20 4 M SB4 CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
23 NATACIÓN 9:00 11:02 200 Est. Indv. Eliminatorias 3:19.34  4 / Q M SM5 CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
23 NATACIÓN 17:00 20:03 200 Est. Indv. Final 3:18.10 4 M SM5 CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 2:44.65 BRONCE  M 20pts CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 50 m. Mariposa Eliminatorias 40.78 13 / M S6 CIMADEVILLA ALVAREZ, PABLO FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Galicia  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 100 m. Espalda Eliminatorias 1:09.08  5 / Q M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
25 NATACIÓN 17:00 20:25 100 m. Espalda Final 1:07.00 BRONCE  M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Libre Eliminatorias 1:00.25 6 / Q M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
20 NATACIÓN 17:00 20:35 100 m. Libre Final 59.46 4 M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
19 NATACIÓN 9:00 11:47 100 m. Mariposa Eliminatorias 1:05.13  Q M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
19 NATACIÓN 17:00 20:40 100 m. Mariposa Final 1:02.66 ORO  M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña Récord del Mundo (WR)
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 100 Relevos Est. Final 4:37.52 5 M 34pts COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 4 x 100 Relevos Libre Eliminatorias 4:13.24  6 / Q M 34pts COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 4:06.29 4 M 34pts COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 50 m. Libre Eliminatorias 28.25 13 / M S9 COLLADO ALARCON, JESUS FÍSICOS BARCELONA Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 100 m. Braza Eliminatorias 1:18.95 14 / M SB9 CRESPO ALDOMA, JAVIER FÍSICOS MADRID Madrid Madrid  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 100 Relevos Est. Eliminatorias 4:40.68 5 / Q M 34pts CRESPO ALDOMA, JAVIER FÍSICOS MADRID Madrid Madrid  
21 NATACIÓN 9:00 11:56 100 m. Libre Eliminatorias 1:11.75 12 /  F S10 DE LA OSA CASTRO, ALMUDENA FÍSICOS LUGO Galicia Madrid  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 5:49.84 8 F 34pts DE LA OSA CASTRO, ALMUDENA FÍSICOS LUGO Galicia Madrid  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 50 m. Libre Eliminatorias 32.03 11 /  F S10 DE LA OSA CASTRO, ALMUDENA FÍSICOS LUGO Galicia Madrid  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 100 m. Braza Eliminatorias 1:18.04 10 /  M SB9 GALINDO CARBALLO, PABLO ALEJANDRO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
19 NATACIÓN 9:00 11:47 100 m. Mariposa Eliminatorias 1:08.18 11 /  M S9 GALINDO CARBALLO, PABLO ALEJANDRO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 100 Relevos Est. Final 4:37.52 5 M 34pts GALINDO CARBALLO, PABLO ALEJANDRO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 100 m. Braza Final 2:01.16 4 F SB5 GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Libre Eliminatorias 1:40.32 14 / F S6 GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 3:31.47 PLATA  F 20pts GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 4 x 50 Relevos Libre Final 3:16.00 4 F 20pts GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 400 m. Libre Eliminatorias 7:10.33  8 / Q F S6 GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 400 m. Libre Final 7:03.84 8 F S6 GARCIA MARTIN, NOELIA FÍSICOS CACERES Extremadura Extremadura  
23 NATACIÓN 9:00 11:02 50 m. Braza Eliminatorias 54.32  Q M SB3 GIL ROS, VICENTE FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana C.Valenciana  
23 NATACIÓN 17:00 20:03 50 m. Braza Final 55:03:00 PLATA  M SB3 GIL ROS, VICENTE FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana C.Valenciana  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Libre Eliminatorias 1:05.97 9 M S8 JIMENEZ ROMANO, JUAN FRANCISCO FÍSICOS CIUDAD REAL  Castilla La Mancha C.Valenciana  
24 NATACIÓN 9:00 11:55 400 m. Libre Eliminatorias 5:00.80  4 / Q M S8 JIMENEZ ROMANO, JUAN FRANCISCO FÍSICOS CIUDAD REAL  Castilla La Mancha C.Valenciana  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 400 m. Libre Final 4:55.50 4 M S8 JIMENEZ ROMANO, JUAN FRANCISCO FÍSICOS CIUDAD REAL  Castilla La Mancha C.Valenciana  
21 NATACIÓN 9:00 11:56 100 m. Libre Eliminatorias 56.87  Q M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
21 NATACIÓN 17:00 21:20 100 m. Libre Final 56.32 PLATA  M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Mariposa Eliminatorias 1:01.40  Q M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
20 NATACIÓN 17:00 20:35 100 m. Mariposa Final 1:01.07 4 M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 100 Relevos Est. Eliminatorias 4:40.68 5 / Q M 34pts LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 100 Relevos Est. Final 4:37.52 5 M 34pts LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 4 x 100 Relevos Libre Eliminatorias 4:13.24  6 / Q M 34pts LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 4:06.29 4 M 34pts LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 50 m. Libre Eliminatorias 25.98  4 / Q M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 50 m. Libre Final 25.52 PLATA  M S10 LEVECQ VIVES, DAVID JULIAN FÍSICOS VALENCIA C.Valenciana 0  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 150 Est. Indv. Eliminatorias 2:51.59  5 / Q M SM4 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 150 Est. Indv. Final 2:48.66 5 M SM4 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 50 Relevos Est. Eliminatorias 2:54.97 5 / Q M 20pts LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
23 NATACIÓN 9:00 11:02 50 m. Braza Eliminatorias 52.81 Q M SB3 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
23 NATACIÓN 17:00 20:03 50 m. Braza Final 51.27 ORO  M SB3 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 50 m. Mariposa Eliminatorias 47.90 8 / Q M S5 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 50 m. Mariposa Final 51.72 8 M S5 LUQUE AVILA, MIGUEL FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 100 m. Espalda Eliminatorias 1:12.10 17 / M S10 MOLINA MARTINEZ, DANIEL FÍSICOS MADRID Madrid Madrid  
25 NATACIÓN 17:00 20:25 100 m. Espalda Final 1:16.99 BRONCE  F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
21 NATACIÓN 9:00 11:56 100 m. Libre Eliminatorias 1:07.02  6 /  Q F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
21 NATACIÓN 17:00 21:20 100 m. Libre Final 1:05.91 4 F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Mariposa Eliminatorias 1:20.81 5 / Q F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
20 NATACIÓN 17:00 20:35 100 m. Mariposa Final 1:20.73 6 F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 50 m. Libre Eliminatorias 30.59 Q F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 50 m. Libre Final 30.41 BRONCE  F S10 MORALES FERNANDEZ, ESTHER FÍSICOS BARCELONA  Cataluña Cataluña  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 100 m. Espalda Eliminatorias 1:11.31 14 / M S9 NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Libre Eliminatorias 1:01.10 10 / M S9 NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 100 Relevos Est. Eliminatorias 4:40.68 5 / Q M 34pts NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 4 x 100 Relevos Libre Eliminatorias 4:13.24  6 / Q M 34pts NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 4:06.29 4 M 34pts NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
26 NATACIÓN 9:00 11:24 50 m. Libre Eliminatorias 27.40 5 / Q M S9 NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 50 m. Libre Final 27.61 6 M S9 NUÑEZ NIETO, LUIS ALBERTO FÍSICOS BADAJOZ Extremadura Extremadura  
24 NATACIÓN 9:00 11:55 100 m. Braza Eliminatorias 2:03.28 5 / Q F SB4 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 100 m. Braza Final 2:00.93 BRONCE  F SB4 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
19 NATACIÓN 9:00 11:47 100 m. Libre Eliminatorias 1:19.68  Q F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
19 NATACIÓN 17:00 20:40 100 m. Libre Final 1:19.96 ORO  F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 3:31.47 PLATA  F 20pts PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 4 x 50 Relevos Libre Final 3:16.00 4 F 20pts PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 50 m. Espalda Eliminatorias 46.17 Q F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
20 NATACIÓN 17:00 20:35 50 m. Espalda Final 45.39 BRONCE  F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 50 m. Libre Eliminatorias 37.42  Q F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 50 m. Libre Final 37.62 BRONCE  F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 50 m. Mariposa Final 44.70 ORO  F S5 PERALES FERNANDEZ, Mª TERESA FÍSICOS ZARAGOZA Aragón Aragón  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 50 Relevos Est. Eliminatorias 2:54.97 5 / Q M 20pts RAMOS CASTILLO, JOSE FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 50 m. Mariposa Eliminatorias 37.57 10 M S7 RAMOS CASTILLO, JOSE FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
19 NATACIÓN 9:00 11:47 100 m. Libre Eliminatorias 1:20.78 4 / Q M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
19 NATACIÓN 17:00 20:40 100 m. Libre Final 1:13.39 ORO  M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia Récord del Mundo (WR)
21 NATACIÓN 9:00 11:56 200 m. Libre Eliminatorias 2:58.09 4 / Q M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
21 NATACIÓN 17:00 21:20 200 m. Libre Final 2:41.87 ORO  M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia Récord del Mundo (WR)
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 2:44.65 BRONCE  M 20pts RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
24 NATACIÓN 9:00 11:55 4 x 50 Relevos Libre Eliminatorias 2:46.77 7 / Q M 20pts RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 4 x 50 Relevos Libre Final DNS   M 20pts RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 50 m. Libre Eliminatorias 34.54 Q M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 50 m. Libre Final 32.62 ORO  M S5 RODRIGUEZ VELOSO, SEBASTIAN FÍSICOS PONTEVEDRA Galicia Andalucia Récord del Mundo (WR)
26 NATACIÓN 9:00 11:24 150 Est. Indv. Eliminatorias 2:44.97 Q M SM4 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
26 NATACIÓN 17:00 20:36 150 Est. Indv. Final 2:40.94 PLATA  M SM4 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
21 NATACIÓN 9:00 11:56 200 m. Libre Eliminatorias 3:21.16 6 / Q M S5 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
21 NATACIÓN 17:00 21:20 200 m. Libre Final 3:12.65 6 M S5 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 50 Relevos Est. Eliminatorias 2:54.97 5 / Q M 20pts TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 2:44.65 BRONCE  M 20pts TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
24 NATACIÓN 9:00 11:55 4 x 50 Relevos Libre Eliminatorias 2:46.77 7 / Q M 20pts TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
24 NATACIÓN 17:00 21:29 4 x 50 Relevos Libre Final DNS   M 20pts TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
23 NATACIÓN 9:00 11:02 50 m. Braza Eliminatorias 56.46 4 / Q M SB3 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
23 NATACIÓN 17:00 20:03 50 m. Braza Final 55.35 4 M SB3 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 50 m. Mariposa Eliminatorias 46.27 7 / Q M S5 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 50 m. Mariposa Final 46.08 6 M S5 TORRES RAMIS, VICENTE JAVIER FÍSICOS BALEARES Baleares Baleares  
20 NATACIÓN 9:00 11:12 100 m. Libre Eliminatorias 1:12.15 8 / Q M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
20 NATACIÓN 17:00 20:35 100 m. Libre Final 1:10.83 5 M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 4 x 100 Relevos Est. Eliminatorias 4:40.68 5 / Q M 34pts VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 100 Relevos Est. Final 4:37.52 5 M 34pts VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
22 NATACIÓN 9:00 11:10 4 x 100 Relevos Libre Eliminatorias 4:13.24  6 / Q M 34pts VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
22 NATACIÓN 17:00 20:46 4 x 100 Relevos Libre Final 4:06.29 4 M 34pts VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 4 x 50 Relevos Est. Final 2:44.65 BRONCE  M 20pts VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
27 NATACIÓN 9:00 10:39 50 m. Libre Eliminatorias 32.33  Q M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
27 NATACIÓN 17:00 20:55 50 m. Libre Final 31.37 PLATA  M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
25 NATACIÓN 9:00 10:34 50 m. Mariposa Eliminatorias 34.53  5 / Q M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  
25 NATACIÓN 17:00 20:25 50 m. Mariposa Final 33.56 BRONCE  M S6 VIDAL FUSTER, DANIEL FÍSICOS CASTELLON C.Valenciana C.Valenciana  

 

Criterios de Clasificación

Marcas minimas